В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

18 2014

Здравствуйте!хочу поделиться своей бедой и услышать совет.Совсем недавно умерла моя бабушка,которая меня воспитала,это такой глубокой души человек,она столько отдала мне своей любви и тепла,что я даже не представляю,как мне теперь жить дальше,на похоронах меня небыло,т.к я живу в другом городе уже год и нахожусь на 8 месяце беременности,мне очень сложно было принять это решение,но я старалась думать о маленьком создании,которое живёт во мне...я ходила в церкви,заказывала понихиды,молилась,но мне так тяжело вы даже не представляете,я незнаю как быть,я хочу,чтобы она там была Счастлива!заранее Спасибо!

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Очень сочувствую Вам, мне кажится Вы поступили правильно,ведь тревожиться в таком положении опасно. А за молитвы,которые Господь слышит,бабушка наверное Вам очень благодарна. Храни Господь!

Дарья

24 2014

Дорогая Мария, не терзайтесь, Вы все правильно сделали, позаботившись о своем ребенке. Вашей бабушке сейчас нужны прежде всего молитвы: молитесь о ней дома, старайтесь как можно чаще быть в храме и подавать записки о упокоении своей бабушки, заказывайте панихиды, творите милостыню в ее воспоминание. И конечно же сами старайтесь жить по заповедям Христовым, чаще приступайте к таинствам исповеди и Причастия. Помоги Вам Господи!

Алексей

20 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика