В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

02 2014

У меня муж татарин, в браке 15 лет. И вот недавно он приносит икону св.Ксеньи Петербургской. Говорит шел по рынку мимо журнально-газетного отдела и случайно задел она мол упала и стекло разбилось-ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ! Я теперь постоянно думаю об этом случае...что это? СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗНАК СВЫШЕ?

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Танечка, а хорошо бы Вам съездить в Питер на могилку Блаженной Ксении! Постоять, помолиться... И мужа с собой приглашайте! В Питере сейчас такая благодать: цветами пахнет повсюду, погода мягкая, ветерок ласковый. Матушка Ксения - одна из самых любимых нами, россиянами, святых, и все, что так или иначе с нею связано, всегда имеет какую-то причину или смысл.

Ольга

04 2014

Татьяна, я бы не стал искать в произошедшем какого-то скрытого смысла. Но одновременно с этим, Вам вместе с супругом стоить задуматься об истинном смысле жизни и ее ценностях. Нам людям неизвестен промысел Божий и пути Его. Сходите вместе в храм, закажите молебен Св.Ксении Петербургской. А икону оставьте себя и молитесь перед ней. Помоги Вам Господи!

Алексей

04 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика