В единстве с Богом!
Поиск






Dusja74 нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Здравствуйте..помогите..не знаю даже с чего начать...я верующий человек...с мужем прожили 11 лет почти...дочери было 2 года когда он вошел в нашу семью...дочь его сама выбрала...все было хорошо...только стала замечать что когда выпьет агрессивный...а если не пьет то иногда ласковый и как пластелин мягкий..это потом я позже поняла что употребление легких наркотиков...он добрый и отзывчивый...и сказал что "это"...то есть травка и гашиш ему не мешает он может обходиться и без этого..ну я смотрю и думаю значит все под контролем...наивная...хотели ребенка ..он у нас получился только через 7 лет..прожито и пережито много..родилась долгожданное счастье...на момент зачатия он ничего не употреблял...прошло 2 года и я захотела еще ребенка и вроде как и он не против...только вот алкоголь стал употреблять чаще....на момнет зачатия он тоже готовился и не пил...беременность проходила очень тяжело..стала замечать наркотики...его поведение...неадекватное...просила..умоляла и журила..и по хорошему и по плохому....сейчас на грани развода..не хочу чтоб дети видели все...еще и оскабления в мой адрес при детях...старшей 12..почти 13...маленькой 2 года и сынуле 3 месяца...о наркотиках стала догадываться и старшая...я устала..я все надеялась на лучшее.все искала оправдания...любила...а сейчас уже и не знаю...внутри пусто..словно выжгли у меня все внутри..поднимал руку..терпела...пока надоело терпеть и показала ему что на его силу есть другая сила..вызвала полицию...теперь..орет но не трогает...пугала разводом...сказал..подавай чем так мучить друг друга...я говорю тебе легче отказаться от нас чем от своих зависимостях...помогите..не могу с родными обсуждать..боюсь осуждения..но и жить так больше не могу..

Dusja74

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Наркомания - это болезнь. Разумно изолировать его от детей. Может быть и путем развода. Тут по интернету сложно что-либо посоветовать. Надо обращаться к наркологу. Не захочет лечиться, значит, и Вы сделали всё что могли. Вы ведь тоже не всесильная. С Ольгой (предыдущий совет) не согласен. Муж - не ребенок, и на сколько я понял он о помощи не просит. Это его выбор.

Алексей KZN

12 2014

Лечите мужа, не бросайте!!!

Ольга

10 2014

Миленькая, Вы напишите в рубрику вопрос священнику отцу Максиму. Он очень хороший, разумный батюшка, к тому же, психологией семьи профессионально занимался. Думаю, он даст Вам правильный совет относительно Вашей ситуации.

Ольга

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика