В единстве с Богом!
Поиск






Eлена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

26 2014

Добрый день. Помогите пожалуйста.Два года назад я обратилась к знахарке за помощью.Зовут её Алевтина.Были проблемы со здоровьем, доктора отказывались. Я просила помочь мне. Было все хорошо. Почувствовала себя намного лучше.Но потом начились проблемы.Резко ухудшилось здоровье.Деньги она не навязчиво просила больше и больше.Начиналось с 500 руб, а потом уже 4тыс.Я поняла, что попала в её зависимость.Один раз неприятно удивила её фраза.Она похвасталась,что люди которые ездят к ней за помощью думают, что у них будет все хорошо. А на самом деле им будет хуже и хуже... Что она все добавляет и добавляет и никто не увидит...Сейчас я поняла что она имела в виду. Два года она издевается на до мной и моей семьей, над моими родственниками. С виду добрая женщина, любящая мать и бабушка.Пользуется тем, что умеет управлять человеческим разумом, и ни кто не может увидеть. ОНА ДЕЛАЕТ С НАМИ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ.

Eлена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Елена! Нельзя одновременно служить Богу и на всякий случай сходить подстраховаться к знахарке. Мы все слабы, вот Вы и не справились с искушением. Зато приобрели опыт, своего рода прививку против этого черного дела. Лекарство для наших грешных душ одно - это Христос. Ступайте в церковь, исповедуйтесь, ничего не бойтесь. Бог нас всех любит и всегда утешит. Но больше так не делайте, дьявол - отец лжи, нельзя ему верить.

Алексей

28 2014

если вы православная христианка как могли идти к знахарке? вот и получили, что имеете. Ведь столько чудотворных икон, мощей Святых! Срочно идите в храм Божий исповедуйтесь и если Батюшка разрешит то и причаститесь. Молитесь и кайтесь о грехе своем. Читайте покаянные молитвы. Спаси вас Боже

тамара

28 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика