В единстве с Богом!
Поиск






Сергей нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

20 2014

У меня проблемма с выбором,я не как не определюсь,Дело в том что я живу на донбассе и у нас идет война,и она порядком надоелая не знаю что делать либо идти воевать за свой народ либо бежать в Россию?

Сергей

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сергей, у вас есть дети? Живите ради них. Вы им нужны. Воевать-то со своими же. И из-за чего, убеждений? Народ из-за убеждений, а верхи всегда только из-за денег. Уезжайте в Россию или не в Россию, куда сможете, увозите любимых и слабых беззащитных, кто не может сам уехать. Переждите это страшное время и возвращайтесь.

Тамара

26 2014

Согласен. Сложный выбор. Сам часто думаю, как бы я поступил на месте жителей юго-востока Украины. И бежать плохо, на по-мужски как-то, и оставаться - плохо, одно дело с фашистами воевать, другое - с мобилизованными сопляками. Нам тут легко рассуждать, нас не бомбят. Крепись, наверное, только ты сам сможешь принять правильное решение. Вразуми, Господи, Сергея!

Алексей KZN

26 2014

Сергей, выбор, конечно, за Вами! Но мне кажется, если есть возможность - лучше уехать в Россию. Вы говорите: воевать за свой народ... А с кем? Со своим же народом? На Украину ведь никто не нападал, там идет гражданская война - самая жуткая и бессмысленная из всех войн. Соотечественники, подстрекаемые политическими силами (преследующими свои личные выгоды) , убивают друг друга. Подумайте о своих родителях: разве им будет весело, если Вас привезут к ним в гробу или в инвалидном кресле? Уезжайте в Россию, живите тут, работайте... Мы, русские, своих никогда не предавали (а украинцев считаем именно своими). Закончится эта бессмысленная мясорубка - и вернетесь, если захотите.

Ольга

21 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика