В единстве с Богом!
Поиск






ирина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

28 2014

Здравствуйте,можно вас еще потревожить,наделала много ошибок в жизни и очень каюсь за них,исповедовалась,до этого вроде жила и не о чем не задумывалась, роптала и.т.д грешила, и теперь все поняла, что со мной происходило то не просто так, а уроки были,а я как дитя малое ничего не замечая продолжала дальше,самость была,итд,потом у соседки произошло несчастье с братом,я тогда очень перепугалась,и в испуге,впала в уныние,да еще тогда на эко собиралась и мысль такая прошла,что если получиться то с кем то из ближних,что то случиться,и боюсь делать,да и за ближних своих из за мыслей этих переживаю,стала молиться, молитвы не получались,как бы и в молитвах плохие мысли за них проходили,да и так постоянно как будто это плохое от меня идет,но я продолжаю молится,и только очень прошу чтобы от мыслей моих плохих,Господь огородил ближних,а молитвами защищал,Противны мне эти мысли лезут и на ближнего мною любящего и на Бога, Вы знаете у меня появился страх Божий,из этого всего,вот как и любишь человека и Бога любишь,а плохое в голове идет, скажите не прогневаю я так Бога,и не на врежу ли человеку своими дурными мыслями,хотя я их не хочу,стыдно,больно,не хорошо не знаю что делать в такой ситуации? и не смотря на это. проговариваю ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ,и Слава Богу за все.....прости меня....

ирина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Писала Вам по поводу и мыслей своих и всего,вот деда в больницу положили,умер он у нас...

ирина

11 2014

Молиться не переставайте! Я думаю это враг так работает! лишь это шло не от сердца! а брань, лень, невнимание при молитве это частая вещь.Часто приходят хульные помыслы всеиваемые нам нашими врагами. на исповеди скажи об этих мыслях. А как только они приходят, читайте отче наш и другие молитвы.

Ольга

31 2014

Спасибо,Вам большое от чистого сердца,за Ваши ответы,понимание,Ваш Сайт делает очень большое благое дело,в помощь таким,как мы,наставление,понимаение, поддержку и трезвление мыслей,я очень рада,что нашла Вас.

Ирина

28 2014

Ирина! От страха Божьего не бывает уныния и, простите, девичьих соплей, как в Вашем письме. От него бывает трезвение и осознание скоротечности человеческой жизни, бывает прилив сил на духовную борьбу со страстями и масса всего полезного. То что Вы называете Страхом Божиим у Вас, похоже от бесов. Просто они такие хитрые и умные что выдают свои бесовские штучки за Ваши духовные искания. Рекомендую не заниматься самокопанием и суеверием (неужели Вы и вправду верите, что Бог накажет Ваших близких за Ваши глупые мысли?) Бог есть Любовь. Он, в отличие от нас всех любит и наших близких и наших врагов. А от плохих мыслей самое простое средство - когда нападают, игнорировать их или читать про себя Иисусову молитву. Бесы ох как его не любят! Так что никому Вы не навредите своими мыслями, но Вам необходимо научиться контролировать себя. Это крайне необходимо для Вашей самозащиты. На эту тему много всего написано. Большинство людей проходят через тоже, что и Вы. Так что ничего не бойтесь, Господь всегда дает нам испытания по нашим силам. А как иначе опыт обрести?

Алексей KZN

28 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика