В единстве с Богом!
Поиск






юля лукина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

01 2014

Муж покончил жизнь самоубийством через повешение пол года назад.Считаю себя виновной в его смерти!Остался крест и цепочка(сняли с мертвого)хочу одеть на себя,можно ли это?не повредит ли это мужу?

юля лукина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Юлия! Одеть можно крест, мужу не повредите. Но откуда такая уверенность что Вы виновны в его самоубийстве? Вы его специально провоцировали на это, доводили постоянными какими-то своими действиями? Если не так, то поймите что он сделал свой выбор сам. Не советуясь с Вами. То что Вы, может быть не доглядели чего, так откуда Вы знаете что у другого человека на сердце? Крест это крест, знак верности Христу, а не то что Вы вместо него понесете дальше его крест.

Алексей KZN

02 2014

Согласна с Алексеем. А повредить Вашему мужу, Юлия может только Ваше безразличие. Молитесь о нем. Ваши молитвы могут его спасти. Чувствуете свою вину - исповедайтесь обязательно и причаститесь.... Божьей помощи Вам!

Елена

02 2014

Юлия, ношение Вами креста супруга никак не может повредить его душе. Но стоит заметить, что крест - это не оберег и не талисман, это орудие нашего спасения, это наше внешнее выражение причастности ко Христу.

Алексей

01 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика