В единстве с Богом!
Поиск






мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

Здравствуйте, мне очень нужен попутчик в жизни. Мне 40. Ребенку полтора. Как и кому мне молиться и как жить пока я одна с дочкой , кроме как ее интересами? Я очень устала от одиночества. Спасибо.

мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Спасибо

14 2014

Мария, жить только интересами ребенка не совсем правильно. Все равно дочка чувствует, что вам плохо одной, да и вы, наверняка, порой заводитесь, ругаете ее, плачете...Для счастья детей очень желательна счастливая мама. Я была в подобной ситуации. На стену была готова лезть от одиночества, сидя в 4х стенах с ребенком. Вам НУЖНО знакомиться и общаться с мужчинами. НО! Главное - общаться целомудренно, узнавать друг друга, дружить. Конечно, это очень сложно в нашем мире. Но возможно. Я бы вам посоветовала попробовать познакомиться с кем-то на ПРАВОСЛАВНОМ сайте знакомств. Там хоть больше шансов найти того, кто не будет требовать от вас секса на 2ом свидании. В идеале, конечно, познакомиться вам с порядочным православным мужчиной, обвенчаться, создать семью. Но Господь и так знает, что вам нужно. А вы не сидите сложа руки, сам муж на порог не придет. Пытайтесь знакомиться в порядочных кругах, и поменьше будьте требовательны к внешности, возрасту... главное - ДУША. Требуйте больше от себя. Молиться можно мученикам Гурию, Самону и Авиву, а так же читать акафист Ангелу-хранителю, например, каждое воскресенье вечером. Дай Боже вам хорошего мужа, а дочке - папу!

Марина

10 2014

Мария, посмотрите вокруг себя (на работе, на Вашем приходе в храме, наконец даже среди знакомых) наверняка найдется немало достойных мужчин, которые также как и Вы мечтают обрести спутницу жизни. Попробуйте для начала просто пообщаться, а в ходе этого общения Вы узнаете больше о человеке. Сайты знакомств не советую, там в основном все к одному сводится, хотя если это православные знакомства, может и стоит попробовать. И конечно же не оставляйте молитв, призывайте на помощь Господа, Матерь Божию, Святых угодников. Помоги Вам Господи!

Алексей

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика