В единстве с Богом!
Поиск






Владимир нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

09 2014

У моей родственницы прогрессирует душевная болезнь. Несколько дней назад она пробовала покончить с собой, но чудом выжила. Могу-ли я молиться за неё, если она хотела себя убить?

Владимир

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Владимир, если Вы обеспокоены душевным состоянием своей родственницы-это очень хорошо, Господь обязательно ей через Вас поможет.Если она состоит на учёте психоневрологическом отделении, то срочно, по месту жительства поговорите с её лечащим врачом, тк бывают состояния психического плана запущенные и молитвами, к сожалению, до подсознания не достучаться.Если не состоит на учёте всё равно проконсультируйтесь с врачом может нужно попить успокоительные таблетки курсом.Иначе можно потерять человека.И на фоне всего я поддерживаю все советы выше по поводу молитв о её душе.Она может и не пойти в храм, тогда Вы почаще заходите, бавайте на службах, посоветуйтесь с батюшкой и обязательно пишите записки в монастырях и храмах о её здравии на проскомидию. Спаси Вас Господи Владимир и Вашу родственницу.

Ирина

12 2014

Молится нужно за всех. Даже за врагов. Молитесь о спасении её души. С верой истинной. Тогда это обязательно поможет.

Оля

12 2014

Владимир, я думаю даже нужно молиться за нее, чтобы Господь вразумил ее и отвратил от погибельного пути. И если есть такая возможность, отведите ее на исповедь и Причаститесь (если конечно она крещенная). Помоги Вам Господи!

Алексей

10 2014

Владимир, если человек болен, то, что он совершает по болезни, не может вменяться ему в грех. Грех совершается сознательно, а Ваша родственница не в состоянии отвечать за свои поступки. Даже людей, покончивших с собой, отпевают очно в Храме, если они страдали психическим заболеванием и не могли по болезни осознать свои действия. Поэтому, конечно, молитесь за болящую! Попытайтесь по возможности привести ее к Богу!

Ольга

10 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика