В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Здравствуйте! Мне 22 года никогда ни с кем не встречалась, очень одиноко…..Живу одна с 15 лет. К сожалению рукоблудствую. Очень стыдно. Хотела найти себе подходящего человека и попросила об этом в молитве. Такой человек появился. Всё в нем, так как я просила, как внутренние качества, так и внешние. Это глупо, но что то меня дернуло, помолившись сказать, что если будет воля Бога я не буду встречаться (сказала, что переплачу). Так и получилось….Ничего не клеится. Я очень много плакала (наверное, месяца два приходила домой с работы и постоянно рыдала). Меня носит то в одну сторону, то в другую. То я в Храме говорю: «Господи! На сё воля Твоя - я переплачу», то прошу: « Пресвятая Богородица! Помоги мне, пожалуйста, хоть одним глазочком его увидеть!». И снова вижу, и потом снова рыдаю… Ещё проблема в том, что я, несмотря на то, что рукоблудствую, хочу сначала пожениться и обвенчаться, а потом перейти к более близким отношениям, так как я «девушка», хоть и только физически. Даже не знаю, что мне на это ответит этот человек. Что делать? Помогите советом !

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Мария! Покайтесь на исповеди в том, что дали свой глупый обет и не можете его соблюсти, и не поступайте больше так. Бог простит. Если человек действительно Вам нравится, то что мешает с ним общаться? Вы очень мало написали по делу: свободен ли он, есть ли симпатия с его стороны, вы уже разговаривали и т.п. То что Вы называете Вас носит называется мнительность. Это от бесов. Признаваться в рукоблудстве тому молодому человеку очень не рекомендую. Он не священник на исповеди. Желание обвенчаться - это естественное желание. Перед венчанием люди исповедуются, но не друг перед другом, а перед Богом. Рукоблудие не являетя препятствием к венчанию. Просто надо иметь намерение избавиться от этой зависимости и всё получится. Напишите побольше конкретики про Ваши отношения с этим молодым человеком, тогда и помочь по-лучше сможем!

Алексей KZN

15 2014

Мария, я думаю, если не складывается с этим человеком (хотя Вы не рассказала по каким причинам) может стоит попробовать поискать другого? Как говорится белый свет же не сошелся клином на нем. Посмотрите вокруг сколько достойных и порядочных молодых людей, которые также как и Вы мечтают обрести свою вторую половинку и впоследствии создать крепкую семью. Начните с общения, а там дальше видно будет. И конечно же не оставляйте молитв, но словами из Отче наш: да будет воля Твоя. Помоги Вам Господи!

Алексей

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика