В единстве с Богом!
Поиск






Сергей нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

27 2014

Привет) у меня проблема. я ленив и не довожу дела до конца. не хочу быть с девушкой , не хоу употреблять алкоголь, не хочу курить, мне не нужна роскошь, не слежу за модой.(( мне ничего не интересно( не могу понять зачем я здесь если даже все завлекалова дьявола проходят мимо меня( я просто скучаю в этом мире и не понимаю: меня что из космоса забросили сюда? я инопланетянин? я не понимаю этого мира и не могу понять что мне нужно делать? как понять чем ты должен заниматься, когда тебя ничего НЕ интересует? просто фигня какая то((( Кто сталкивался с таким же? Я кстати и работу не могу найти. Не получается выздороветь. Чахну. нет мотиватора рядом! нужно что бы кто то подбадривал НО НЕ ФАЛЬШИВИЛ! а фальш чую за версту и понимая это уже не ведусь на ободрения. и опять всё забрасываю(( понимаю , что всё от меня должно зависеть, но у меня не получается. я лентяй, зануда, скучный и ...да много чего написать еще можно( че посоветуете?

Сергей

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сергей, воистину одна из козней лукавого вас не обошла - это уныние (возможно, с расслабленностью и даже ленью). Надо заглянуть в себя и понять, в чём причина отсутствия интереса ко всему : либо вам просто не нравится уклад именно мирской жизни, светской, так сказать (и тогда стоит почитать о жизни духовной), либо вы любите только себя и корень раздражения неинтересом ко всему в тайной гордыни, на самом деле, пусть даже неосознанной. Надо любить людей, и прежде Господа, давшего вам душу, оживившую ваше тело (которое у вас от родителей). Надо обратиться к Иисусу Христу Богу нашему с молитвой о прогнании этого ужасного состояния. Обязательно сходить на исповедь, на несколько исповедей, поработать духовно над собой, покаяться и причаститься. Тогда точно всё изменится к лучшему. Вот увидите !

Ольга

09 2016

Ищи в других местах свой интерес, и, прежде всего, попробуй поискать что-нибудь в себе. Я думаю, что ты будешь удивлен

Дима

07 2015

P.S. Возможно, в каких- то моментах Ваше зачем и почему поменять на надо? Может это немного поможет?

Надежда Д.

01 2014

Хорошо, что в недостатках своих признаешься и видишь их. Извини, но знаю таких, которые в гораздо худшем состоянии: не передвигаются, на улицу выйти не могут, не могут полноценно общаться по телефону или даже по долгу говорить... Но... Интересно им всё, что вокруг. Потому как ценят то, что могут быть нужным кому-то:поздравят с праздником, напишут письмо, ободрят, дадут совет, по мере сил физических кому-то помогут. Цени, то что имеешь! Ведь этого могло бы и не быть! Отдавай себя! Найди того, кому ты будешь нужен и чем-нибудь, хоть словом, помогай. Поверь, тебе станет тогда намного лучше. Жить ради себя одного?! Фи! Это же неинтересно! Живи для других! И отдавай себя (в правильном смысле)!.. Удачи! Бог в помощь!

Надежда Д.

01 2014

Сергей, простите, а почему Вы думаете, что все завлекалова от дьявола проходят мимо Вас? То, о чем Вы пишете, это уныние - очень распространенное состояние. Давайте подумаем, с чем оно может быть связано. То, что Вы не пьете и не курите - это хорошо, то, что Вас не интересуют девушки, говорит о том, что Вы явно не блудник, а свою единственную и любимую пока еще не встретили. Всему свое время, встретите непременно - тогда и появится интерес. Что касается работы, то, я думаю, деньги- то нужно зарабатывать в любом случае, ведь Вы - взрослый человек. Или еда Вас тоже не интересует? Ну вот, а она стоит денег. Может быть, Вам не нравится Ваша специальность? Или в Вашем городе нет подходящей работы? Тогда нужно или переезжать или менять специальность, обучиться чему- то новому. А как иначе? А Вы, Сергей, попробуйте для начала как- то расшевелить себя: походите в спортзал ( ведь все парни мечтают о крепких мускулах), на гитаре поучитесь играть. Пусть поначалу будет сложно и неинтересно, занятие ведь можно сменить. Главное, чтобы жизненная позиция стала активной - тогда Вам захочется делать что- то новое. Можно завести собаку ( если Ваши близкие не против). Она не даст расслабиться: с животным нужно гулять, водить по выходным на площадку. Моментально обрастете новыми знакомыми: все собачники - открытые и доброжелательные люди. Не грустите, пора просыпаться понемногу!

Ольга

29 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика