В единстве с Богом!
Поиск






Диана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

28 2014

Здравствуйте... Мне очень плохо и я не знаю, что делать.. Я совершила очень глупый поступок и ничего не могу изменить.. Я сдала в ломбард золотой крестик, который мне подарила мама на Новый год и купила на эти деньги платье.. Крестик мне не выкупить, потому что продают они его гораздо дороже, чем купили, а денег у меня совсем нет.. Я чувствую, что совершила грех.. Я верю в Бога и люблю его, но боюсь, что он отвернется от меня, потому что я на самом деле совершила много плохих поступков.. Но это уже была последняя капля.. Что мне делать?

Диана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Диана,Вы, судя по письму, совсем еще юны, а семья Ваша отнюдь не богата. Я думаю, что для молоденькой девушки извинимо желание иметь красивое платье. Так что не отчаивайтесь! Вы взрослеете и, соответственно, совершаете самостоятельно какие-то поступки - хорошие и не очень. Это Ваш личный опыт, а опыт не может состоять только из хороших поступков. По моему мнению,об этой истории стоит рассказать на исповеди, а вот маме говорить как раз не стоит: она может расстроиться. Крестик ведь мог потеряться, просто завалиться куда-то дома... Обязательно купите новый крестик (желательно в Храме: там они уже освящены) и носите. Мой супруг в Ваши годы продал магнитофон, привезенный отцом из-за границы, и купил свой первый мотоцикл. Родители, кстати говоря, отнеслись с пониманием.

Ольга

29 2014

Диана, конечно Вы совершили необдуманный поступок, сдав свой крестик в ломбард. Сейчас можно попытаться вернуть его: например устроиться куда-то на работу или подработку и выкупить его обратно из ломбарда. Или на худой конец вернуть обратно в магазин купленное платье: по закону Вы имеете право в течении 14 дней на возврат товара и получение обратно Ваших денег. Если денег все-равно не хватит, обратитесь к маме, объяснив свой неразумный поступок, я думаю она Вас поймет и поможет. А в плохих поступках надо каяться на исповеди в храме. Не бывает не прощаемых Господом грехов, кроме грехов нераскаянных. И впоследствии конечно же старайтесь не повторять их. Помоги Вам Господи!

Алексей

28 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика