В единстве с Богом!
Поиск






Светлана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

03 2014

Здраствуйте я верю в Господа Бога нашего, хочу спросить у вас какие молитвы нужно знать чтобы исцелиться от болезней. Я читаю молитву Сон Пресвятой Богородицы про распятие Иисуса Христа, и прошу помощи а также Отче наш,И так далее, я их читаю каждый день и в церковь хожу через день молюсь. И мне каждую ночь сняться все СВЯТЫЕ и Иисус Христос и Пресвятая Мария Богородица и Святой Врачеватель Пантелеймон. Скажите если мне все Святые сняться то это к хорошему. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста. напишите мне какую еще молитву о здравии и от всех Болезней.

Светлана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Светлана! Пути Господни неисповедимы. Церковь-это больница, в-первую очередь, для души, а не для тела. Хотя бывают чудеса и исцеления телесных недугов. Не бойтесь болеть. Не бойтесь лечиться. Только у врачей-специалистов, не экстрасенсов. И еще: думали-ли Вы о Боге, если бы не болели? Неизвестно. Бог есть любовь. Господь всегда помещает нас в такие обстоятельства, которые являются для нас лучшими для спасения нашей души. Почитайте житие Матроны Московской. Прочувствуйте как ей жилось в мирском смысле. Что касается снов, то Святые отцы четко говорят, что снам верить нельзя. Чтобы не навредить душе оккультизмом воспользуйтесь советом Дарьи - молитесь по православному молитвослову. Это бесценное сокровище.

Алексей

06 2014

Полностью поддерживаю предыдущего ответившего Вам - Дарью. К снам нужно относиться очень осторожно и лучше всего в них вообще не верить: в образах Святых может выступать сам дьявол, зная, как люди относятся с снам и прельстит. Что касается молитв, то батюшки советуют не искать молитвы на каждый случай жизни, а молиться по молитвослову. А болезни у нас у людей - это следствие нашей греховной жизни и чтобы избавиться от них, нам нужно жить по заповедям Христовым, молиться дома и в храме, регулярно исповедоваться и причащаться и тогда с помощью Божьей человек справляется со всеми болезнями и горестями. Помоги Вам Господи!

Алексей

06 2014

Здравствуйте, Светлана! Православная церковь считает Сон Пресвятой Богородицы не церковной, а скорее оккультной молитвой, в чтении которой вследствие каются на исповеди. Если вы не доверяете мне, то спросите у православного священника. К снам таким нужно относиться более чем осторожно, можно впасть в прелесть. Тем более, такие сны могут быть не от Бога. Светлана, купите православный молитвослов и по нему молитесь, а то, что встречается на просторах интернета может быть опасно, лучше отнестись к этому серьезно. А чтобы исцелиться от болезни, есть специальное Таинство - Соборование. И, конечно, Причастие с Исповедью. Храни Господь!

Дарья

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика