В единстве с Богом!
Поиск






Ксения нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Батюшка меня зовут Ксения,я хочу выйти замуж и создать семью.Но я одинока,хотя отношения были,но замуж выйти так и не получилось.Подскажите пожалуйста ,что мне нужно делать чтобы Бог меня услышал.Заранее благодарна.

Ксения

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Читайте молитву о даровании супруга

Екатерина

29 2014

Дорогая Ксения! Добрачные связи часто разрушают будущее семейное счастье. Вам надо в первую очередь исповедовать грех и понести искупительную епитимию. Потом взять молитвенное правила святым имеющим благодать в устроении семьи и молиться. Господь помогает кающимся!

прот. Антоний

09 2014

Ксения, Вы, как и многие из нас наверное в первый раз, ошиблись рубрикой. Здесь батюшки не отвечают. От себя хочу Вам посоветовать: Вы о покровителях семьи и брака святых благоверных князьях Петре и Февроньи слышали, читали? Обязательно съездите в Муром к их мощам. Я уверенна, что сейчас имею семью только благодаря их молитвам перед Господом. Только надо серьёзно к этому отнестись и верить. Я трое суток туда ехала, и верила, что именно это поможет. Теперь хотим съездить уже чтобы не просить, а поблагодарить, вот только доченька подрастет. Я надеюсь всё у Вас будет хорошо! Спаси Господи!!!

ТатианА

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика