В единстве с Богом!
Поиск






Галина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

12 2014

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой сын ведет себя несдержанно, агрессивно, не знаю почему, у меня два сына, старший на все реагирует нормально, а младший на все происходящее очень болезненно, как ему объяснить и помочь вести себя правильно, помогите, пожалуйста, все спасибо!

Галина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Галина, а сколько лет сыну? Если тридцать - это одно, если пятнадцать - совсем другое. У подростков такое бывает нередко - да Вы и без меня это знаете. В любом случае, нельзя позволять сыну себе хамить, не допускайте этого ни в коем случае. Ставьте на место, обижайтесь - как угодно. Лучше всего, выбрав подходящий момент, поговорить с пареньком доверительно. Что происходит в его жизни? Бывает в молодости: человеку кажется, что мир рушится, что сам он отчаянно несчастен, а близкие ничего не замечают.

Ольга

13 2014

Галина! Вы не указали возраст сыновей. Сейчас практически везде доступны услуги семейных психологов. И в садиках они есть и в школах. Думаю, что только они могут Вам помочь. Причин детской агрессии может быть очень много. Профессиональный психолог довольно точно сможет определить ее, поговорив с Вашим сыном и с Вами. В духовном плане молитесь ко Христу, чтобы он вразумил Вас как правильно поступить и помог Вам и сыну руками специалистов.

а.

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика