В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

12 2014

Здравствуйте. Прошу у вас помощи и совета, так как сама уже не в состоянии ни чего решить.Я замужем уже 6 лет.У нас трое детей. Мой муж наркоман, но сам себя таковым не считае, говорит, что курит только траву, а не химию.Я узнала, что он курит, когда мы еще встречались, но пообещал, что бросит.Каждое лето и осень он собирает канаплю, сушит ее и еще что-то, делает это не дома, поэтому постоянно пропадает, задерживается до поздна на работе якобы.Я всегда надеялась, что он исправится.Я тяжело родила детей.Все три кесарево и экстренных, дети не доношенные, а у младшего ребенка, ему1,5 эпилепсия.Мне казалось, дети смогут укрепить нас и избавят от этой ужасной привычки, но нет.Помогите мне решить-уходить, либо терпеть его выходки, мой ли это крест и должна ли я со смирением жить, на это не выдерживают нервы.И уходить мне особо не куда, моя мама живет в селе, старшую девочку отдала на подготовку в гимназию и в бассейн, он ей очень нужен так как у нее слабые мышцы, а в деревне такого нет и возить в город я ее не смогу, а снимать квартиру тоже не в состоянии, т.к сижу в декрете и не работаю.Муж грозит, что не будет помогать, если уйду от него.Пожалуйста посоветуйте мне как быть, сама я бессильна.Иногда очень хочется наложить на себя руки, единственное, что меня останавливает, так это мои бесценные дети.Умоляю помогите, может я должна смириться, не знаю.Заранее вам очень благодарна.

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Спасибо большое вам за советы, но у нас в селе к сожалению нет спортивных кружков, а у ребенка не просто слабые мышцы, а генетическое заболевание. Но самое главное вы подтвердили мои мысли о том, что мой муж, как бы я его не любила , ни когда не исправится и мне остается только уйти. А куда идти тоже очень сложный вопрос.

татьяна

13 2014

Татьяна, я думаю, стоит основательно поговорить с мужем на эту тему, объяснить ему, что терпеть больше Вы это не намерены и предложите ему пройти курс лечения от накозависимости. Если откажется - смело уходите к маме. Ничем хорошим это не закончится. Сегодня курит траву, завтра перейдет на более тяжелые наркотики. По поводу угроз с его стороны об отсутствии помощи для детей не переживайте: не будет добровольно помогать, подавайте в суд на алименты. И насчет отсутствия бассейна тоже не переживайте, полно других видов спорта для укрепления мышц. Я сам вырос в деревне и нисколько об этом не жалею. Помоги Вам Господи!

Алексей

13 2014

Уважаемая Татьяна! Вы встали на те же грабли, что встают сотни любящих женщин в России. Нельзя выходить замуж за наркомана. Это больные люди, неспособные к семейной жизни. Им сначала надо освободиться от зависимости. Самим! А потом уже семью заводить. Жить с ним это не Ваш крест. Тем более он мсправляться не хочет. Брать у Бога испытания выше своих сил - неправильно. У вас трое детей. О них надо думать. Почему Вы боитесь ехать к маме? Там тоже можно жить. Кроме бассейна много других видов спорта. Мне повезло, я одно время преподавал в сельской школе. Да, там нет супер оборудование и бассейна там не было. Но дети были на порядок ответственнее, мудрее и трудолюбивее городских. До сих пор про них вспоминаю.

а.

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика