В единстве с Богом!
Поиск






Людмила нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

02 2014

Здравствуйте. Последнее время я начала всерьез задумываться над следующим вопросом. Я была замужем, венчались с мужем в церкви, у нас родился сын, очень похож на папу. Спустя два года мы развелись. 10 лет назад муж умер. Умер 25 октября, а 26 октября, на мой день рождения его хоронили. После этого мой день рождения навевает определенные воспоминания. У меня были отношения с мужчинами после развода с мужем, но длятся они недолго. Может мне надо развенчаться, может мой покойный муж не отпускает меня? И еще один вопрос. У моего брата долго не было детей. И вот 3 года назад брат на мой день рождения делает мне подарок- сообщае, что у них будет ребенок. Но в этот же день умирает бабушка невестки. В этом году на день рождения моей мамы умирает мой отец. Может на нашу семью наведена порча или это какие-то знаки судьбы? Спасибо.

Людмила

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Людмила, не придавайтесь суевериям. Это грешно! То, что у Вас такая цепочка событий-лишь цепь событий, жизненные коллизии и...промысл Божий. Без Его участия в наших жизнях ничего не происходит. Такого понятия в Церкви как РАЗВЕНЧАТЬСЯ не существует! Лишь по письменному обращению к архиерею Вашей епархии он может дать Вам ответ-разрешение на повторный церковный брак, если таковой у Вас будет планироваться. То, что у Вас недолгие отношения складываются с мужчинами-в этом-то точно Ваш покойный бывший муж не виноват и никакого отношения к этому не имеет! Я бы посоветовала Вам, если Вы верующий человек, молиться за всех Ваших усопших родных, в том числе и за бывшего мужа. Они очень в этом нуждаются! А также,творя милостыню, просить Бога, чтобы вменил её усопшим близким (близкому). И, конечно, молитесь о здравии других Ваших родных. Бог в помощь!

Надежда Д.

09 2014

Людмила! Пути Господни неисповедимы. А враг очень хитер. Вот и ищет где-бы поставить ловушку какую для сомневающегося человека. У меня тоже бывают помыслы списать некоторые несчастья в моей жизни на порчу или сглаз. Но это обман. Кому сколько жить и когда умереть определят только Бог. Ему и надо молиться о здравии живых и упокоении мертвых. Закажит сорокоуст или панихиду за вашего мужа. Что касается знаков судьбы, то в Покаянном каноне ко Господу нашему Иисусу Христу есть такие слова: Како не имам плакатися, егда помышляю смерть, видех бо во гробе лежаща брата моего, безславна и безобразна? Что убо чаю, и на что надеюся? Токмо даждь ми, Господи, прежде конца покаяние. Может об этом стоит подумать?

а.

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика