В единстве с Богом!
Поиск






татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

05 2014

меня бросил беременную любимый мужчина,уехал в другой город к другой!другая девушка,с которой знаком четыре месяца,она хочет его удерживать возле себя и родить от него!это девушка звонила и угрожала мне и ещё не родившемуся ребёнку,на что он,не как не от реагировал на угрозы в мою сторону!на моих слезах и не счастье,они решили построеть своё счастье!может-ли быть счастье и дети в новой семье по церкви?!

татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Мир Вам,Татьяна. Не понять что происходит и почему так происходит именно в такой момент жизни. Греховное дело уже сделано (бросил беременную) – свести к минимуму его последствия. Взять на себя ответственность, прекратить обвинения, которые отнимают столько сил, что это может сказаться и на здоровье..., простить себя, их . Главное -возложить на Господа печаль, всю до последей капельки. Он наполнит жизнь смыслом, сделает её совершенной. Как вам сейчас действовать? Действие не обязательно в словах или даже в поступках. Оно может быть и в молчании – во «благом молчании».А пока сосредоточьтесь на ребеночке - ради него душа женщины готова забыть о всех обидах, само материнство и есть спасающий великий жертвенный подвиг Любви! При настоящем прощении к вам обязательно вернется утерянный мир, на душе станет легко.И жены хорошие из православных получаются.

valentinka2201@mail.ru

09 2014

Таня,Бог тебя благословил и дал тебе счастье быть мамой. Совет тебе такой: молись за отца своего ребенка,чтобы Господь помог ему и простил все его согрешения,за его избранницу,чтобы Господь не гневался на нее,и за себя с малышом,чтобы дал Вам сил,терпения,здоровья.Господь тебе воздаст еще больше,может даже он к тебе и вернется.Главное не таи злобы на них,это сложно я понимаю,но постарайся. Молись каждый день как можешь от всего сердца. Я тебе дам ссылку напиши письмо на Афон монахам попроси поясок Богородицы они вышлют и помолятся за тебя Адрес монастря: Vatopedi Monastery 63086 Karyes, Mount Athos Greece. http://www.isihazm.ru/?id=1710-это ссылка почитай про Афон,про монахов,наберись веры и духовных сил.Мне в свое время это очень помогло. Напиши письмо монахам,не откладывай и пусть у тебя все наладится. Я за тебя помолюсь...Храни тебя Господи.

Дарья

07 2014

Здравствуй, Танечка! И пусть себе будет счастлив,и она тоже!Раз он такой, то и хорошо,что сейчас скрылся,а не промурыжив несколько лет.У тебя ребёночек.Господь сделал тебе подарок.Дети куда важнее мужиков!Это же он предатель,а не ты.Вот он пускай и переживает.А у тебя впереди приятные хлопоты.

Елена

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика