В единстве с Богом!
Поиск






кристина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте все помогите мне пожалуйста избавиться от этого.Мне все время когда я ложусь спать снятся кошмары,а я даже не смотрю не каких страшных ужастиков,страшилок.Мне еще год назад было видение.Когда была ночь,а мне захотелось в туалет я видела у себя в комнате на стуле призрака и я не как не могла ошибиться.Этот призрак еще на на меня смотрел странно ну я не решилась встать с постели и сходить в туалет,а я не могла заснуть призрак смотрел на меня.Помогите пожалуйста мне это возможно такое видеть призраков.И у меня теперь это видение стало случаться чаще.Мне 13 лет помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

кристина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Кристиночка, попробуйте спать с ночником или оставлять настольную лампу. В подростковом возрасте ночные страхи иногда случаются, потом все проходит, не волнуйтесь.

Ольга

12 2014

Кристина! С нами Бог. Апостол говорил Если с нами Бог, то кого убоимся. После смерти души не скитаются по земле в виде призраков. Святые отцы рекомендуют просто игнорировать подобные вещи. Согласен с предыдущим советом - попросите освятить дом.

Алексей

09 2014

Кристина, попросите родителей пригласить священника и освятить Ваш дом. И конечно самой нужно жить по заповедям Христовым, молиться дома, регулярно исповедоваться и причащаться, тогда никакая сила не сможет причинить нам вреда.

Алексей

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика