В единстве с Богом!
Поиск






елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Мои отношения с мужем разладились. Он в длительной командировке, перестал звонить,не интересуется моей жизнью,и я подозреваю,что у него появилась другая женщина. Я знаю молитвы Пресвятой Богородице о возвращении мужа,но не чувствую в душе,что мне это необходимо и молитва не идёт с языка. Может,это гордыня мешает мне? Или обида и злость движут мной? Как мне быть?

елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Елена, сходите в Храм на Исповедь. Закажите Молебен за себя и мужа. Молитесь о налаживании отношений в семье Святым Петру и Февронии Муромским. Потерять семью гораздо легче, чем ее сохранить. Это большой труд. Молитесь Господь Вас не оставит.

Екатерина

14 2014

Елена! Очень часто люди перестают быть семьей, даже живя друг с другом. А тут длительная командировка... Всё-таки семья важнее работы. Странное название молитвы О возвращении мужа меня настораживает. Я с такой молитвой не знаком. А если он не хочет возвращаться? Мы можем просить только о спасении, о здравии души и тела у Богородицы, остальное человек выбирает сам - с кем ему быть и что делать. Молитесь за него так, как за любимого человека. Пусть он будет счастлив. Пусть и не с Вами. А обиду и злость, как и гордыню лечит Исповедь и Причастие.

Алексей

13 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика