В единстве с Богом!
Поиск






Нина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

13 2014

Всем добрый день. Поддержите меня, пожалуйста, добрым словом. Я не знаю, как быть. Я считаю, что самая ужасная на свете, сторонюсь людей. Никого не хочу видеть. Не хочу, чтобы видели меня. Потому что все хорошие, а я ничего не могу, ничего не умею, ничего у меня не получится. Одеваться я не умею. Что я второй сорт. Не могу ни с кем общаться. Потому что считаю себя ниже и хуже всех, второй сорт. Это уже более шести лет длится. Я не знаю, как мне быть? Думаю, что надо обратиться к психиатру, но не хочу. Но и жить так больше не хочу. Хочу уехать далеко-далеко. Чтобы меня никто не видел. Я не могу так больше жить. Часто думаю о смерти и в то же время очень ее боюсь. Я боюсь, что я скоро сойду с ума. Иногда доходит до того, что у меня случается истерика. Мне с этим не справиться. Как же мне быть? Я как подумаю, что ничего не изменится и все будет так же, как сейчас, с моим состоянием, я не знаю, как мне быть. Помогите

Нина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Нина! То состояние, что ты описываешь - от бесов. Нельзя делить людей на сорта. Все мы люди, и все мы примерно одинаковые, даже если и не замечаем этого. Быквально вчера у меня было состояние отказа от жизни. Ничего не мог поделать - всё вокруг плохо, жить не хочу. Поймал себя на мысли что так нельзя думать - это грех. И очень серьезный. А поделать ничего не могу. Стал молиться Христу чтобы Он мне помог потому что сам я не в состоянии отогнать от себя эту дрянь. Своими словами молился. Но искренне и каясь о том, что не хочу так грешить. И знаешь, примерно через полдня всё прошло. Господь попускает к нам бесов для нашей пользы. Главное не унывать, а молиться. В Вашем случае такое состояние длится довольно долго (6 лет - не шутка), необходимо срочно обратиться к психологу. Сейчас есть куда податься. Храни Вас Господь!

Алексей

17 2014

Здравствуй,Ниночка! Ты-не хуже всех!Запомни это раз и навсегда!Бери себя за уши и тяни из этого болота! Это бесяки поганые внушают тебе эти мысли.А ты не поддавайся. Вот прямо сейчас вставай на молитву,проси Господа,чтобы не отдавал тебя!Ты человек,подобие Бога,а не тряпки!На исповедь сходи обязательно,покайся в унынии, Причастись (с позволения Батюшки).Слышишь?Прямо сейчас вставай на молитву!Если хочешь,пиши мне на почту: Luneva1982@mail.ru

Елена

15 2014

Дорогая, Нина. С полной уверенностью хочу сказать Вам, что Вы не одна такая. Но надо бороться с обстоятельствами всеми силами которые у Вас ещё остались! Как? Прежде всего необходимо обратиться к хорошему психотерапевту, чтобы исключить серьёзное заболевание. Затем, в храм! к Богу! Проанализируйте всю Вашу жизнь( именно проанализируйте, а не занимайтесь самоистязанием.) Возможно, необходимо будет принести Богу покаяние, попросить прощения.( есть очень хорошая книга - В помощь кающемуся.) Она будет очень Вам полезна. После исповеди Вам станет легче. Пусть не сразу, но станет обязательно, от того, что Вы захотите быть рядом с Господом(если Вы примете такое решение). И поверьте, он обязательно поможет Вам преодолевать все трудности и не сдаваться обстоятельствам. Ещё бы посоветовала Вам, познакомиться с видеокурсом Закон Божий, который есть на этом сайте. В нём очень много полезной информации. И помните всегда, чтобы ни случилось, с Божьей помощью, мы сможем справиться с любой жизненной ситуацией!(это я Вам говорю уже по собственному опыту). Помоги Вам, Господи.

Светлана

15 2014

Ниночка, переезд в другой город Вам не поможет. От себя не убежите. Вы написали, что это происходит около 6 лет, значит ранее все было по-другому. А что повлияло? Вам необходимо успокоится, сходите в Храм на Исповедь. В жизни происходит много событий и хороших и плохих. Не вините так себя. Лучше подумайте, как бы Вы могли что-то изменить в своей жизни. Просите помощи у Бога, он Вас не оставит.

Екатерина

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика