В единстве с Богом!
Поиск






Алёна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

18 2014

Здравствуйте ! Мне очень нужен ваш совет...Мы с мужем очень любили и любим друг друга и будем любить ...но он погиб ...и мы не успели повенчаться ....к сожалению.. видит ли бог нашу любовь и мы всёравно даже там на где он есть будем вместе....?и мне очень плохо, я вские гадости делала ....думала полегчает, а не чего не полегчало...я ещё больше теперь переживаю, вдруг муж видит ему не приятно ...думаю пойти исповедаться ...и надеюсь на то что муж и бог простит меня...но знаю точно мне нужен только он...у меня вообще не описуемое чувство как будто я с ним умерла....все говорят что я как будто с другой планеты...подскажите пожалуйста..я постоянно хожу вцерковь за него молюсьи прошуу господа что бы там мы как и на земле везде и ьсегда были вместе

Алёна

Алена, примите мои соболезнования. Бог есть Любовь, а Любовь все прощает. Найдите в себе силы жить и молиться за упокой его души. И Вам и ему нужна молитва. Заботьтесь о его душе здесь, и это будет проявлением Вашей любви. Наша забота об усопших - это молитва о прощении их грехов и милостыня за их души. Для Бога вы с ним муж и жена, несмотря на то, что здесь вы не успели сочетаться церковным браком. Конечно же, Вам необходимо исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин. Укрепи Вас Господи в этом тяжелом испытании! Пожалуйста, напишите имя Вашего возлюбленного, чтобы и мы могли его помянуть в своих молитвах.

Сергей Павлов

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Алёна! В Царствии Божьем не женятся и не выходят замуж, а пребывают как ангелы на небесах (Мк. 12, 25). Наша задача - туда попасть. А это ох как трудно. Главный вопрос христианина - А войду ли я в Царствие Божие? Сейчас Вы скорбите. Скорбь бывает во очищение многих грехов. Смерть близкого человека - это большое горе и по мирским понятиям, и по духовным. Почитайте житие Ксинии Петербургской. У нее тоже умер супруг. Как это повлияло на ее жизнь! Я ни в коем случае не призываю к такому подвигу. А призываю к Исповеди и возвращению к Богу. Вам необходимо почитать о том что такое Царствие Божие, понять что это такое, захотеть туда попасть и всё делать для этого. Всё это есть в Евангелии. Очень хорошая книга есть у А.И. Осипова Посмертная жизнь души. Она в интернете есть в свободном доступе. Молитесь, кайтесь и Бог всё устроит.

Алексей

17 2014

Алёнушка! Пройдёт время, и Вам станет легче.Наверно,Ваш муж был очень хорошим человеком, и теперь он в раю. Я думаю,что Вы с ним обязательно встретитесь в будущей Жизни.Но для этого и Вам надо в Рай.А Вы в таком унынии,а это,как известно,тяжкий грех.Ваша земная жизнь продолжается!И надо жить,как бы банально это ни звучало! Может,в награду за Ваше терпение Боженька соединит Вас в Раю...Надо жить,а не существовать.Понимаю,что трудно,но НАДО! Храни Вас Господь!

Елена

16 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика