В единстве с Богом!
Поиск






Анна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

19 2014

Здравствуйте.У меня такая ситуация.В общем у меня было 4 серебряных крестика один из них был освященный и три кольца спаси и сохрани.Я где то читала что нельзя много иметь крестов и решила утилизировать их.Прочитала что нужно сделать на одном из сайтов и там было написано что крестик нужно распилить или сломать для того чтобы он перестал быть крестом а там уже либо закопать или бросить в реку ну я так и сделала разрезала кольца на кусочки у двух крестов оторвала только колечко а тот что освящен разрезала на половинки и когда разрезала так получилось что сама фигурка не пострадала но отломилась рука и в этот момент мне стало так страшно,мол-что я делаю!!Ведь я всегда была верующим человеком.Терерь я хожу как нежилец и считаю что не имею право жить на этом свете.Осознаю какой грех совершила!Пожалуйста я Вас умоляю помогите мне советом,скажите что мне делать!

Анна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Аня, на всякий грех есть покаяние!Не относитесь сейчас так к себе- не надо паники и отчаяния! Конечно, то, что Вы сделали- не правильно. Можно было отнести крестики в храм, отдать в лавку или батюшке. Если они православные (крестики),их можно было отдать тем, кто в них нуждался, подарить. Батюшки, например, выезжают в тюрьмы, где есть желающие покреститься - и Ваш подарок был бы очень кстати. Просто попросите у Бога прощения, расскажите это на исповеди у батюшки,покажите ему крестики, а он подскажет, что с ними делать. Только отчаиваться не нужно! Ведь это грех! Бог в помощь!

Надежда Д.

25 2014

Анна, если честно, лично я впервые слышу про то, что нельзя иметь много крестиков и что их нужно утилизировать определенным способом. Если у Вас появилось много крестиков их можно хранить в красном углу рядом с иконами или же отнести в храм. А в своем неразумном поступке Вам следует покаяться на исповеди и впредь больше не следовать подобным советам. Спаси Вас Господи!

Алексей

24 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика