В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

03 2014

Я потеряла работу,все повторилось через год,Долги под 1000000р,(кредиты,кв/плата,долг по ДТП) на руках мама-фед.льготник,маленький ребенок 6 лет.Что делать,ищу работу,ничего не получается,как -будто что-то мешает.Много ездила ко святым мощам,Господь не слышит мою молитву,наврное плохо молюсь?

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ольга, кто знает, почему у Вас так сейчас складывается. Это знает лишь один Господь! Потому не надо отчаиваться! Вы под Его оком! Вы думаете одна такая? Уверяю Вас - далеко не одна, кому приходится очень не сладко. Не надо придавать своим трудностям какой-то мистический смысл. Всё - от Бога! Трудности тоже Господь попускает. В любом случае - это лишний толчок задуматься о своей жизни (лично для меня, например): что я делаю (или сделала) не так, что надо в себе менять... Мощи - это,конечно,хорошо. Но не относитесь ли Вы к этому, как некоему атрибуту, ритуалу - важно понять. Сопряжено ли это всё Вашим покаянием, исповедью, причащением? Возможно, Господь проверяет Вас и Вашу веру-скисните, отойдете от Него, обратитесь к идолам или магам получить моментальную таблетку от трудностей, отчаетесь и т.п. или же останетесь с Ним, будете духовно трудиться, верить, надеяться на Него и благодарить (!!!) Его за всё? Важен выбор! А было ли Христу-Богочеловеку легче, когда Он был здесь на земле? Через что Ему здесь пришлось пройти! Что испытать! Я периодически вспоминаю (если можно так выразиться) об этом, особенно когда прижмёт, поднимаюсь(образно говоря), встаю и иду снова. Без этого - никуда. Дорогу осилит идущий. Уж если Христу пришлось столько испытать, то что говорить о нас... Знаете,есть хорошие слова у Иоанна Лествичника. Он советует по несколько раз в день, особенно в минуты усиленных страданий, и душевных, и телесных говорить: Слава Тебе,Боже мой за посланную скорбь, достойное по делам моим приемлю, помяни мя во Царствии Твоем! Чудесные слова, не правда ли?! А кредиты советую больше не брать -кабала! Зачем она Вам? Напоследок хочется Вам и семье Вашей пожелать Божией помощи! Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Здравия всем Вам!

07 2014

Господь слышит!!! Всегда слышит!!! И все видит!!! И всенда помогает!!! Регулярно ходите на исповедь и причащайтесь!!! На исповеди расскажите все как есть!!! Ничего не таите!!! И увидите как Господь укажет верный путь решения Ваших проблем!!!

05 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика