В единстве с Богом!
Поиск






Денис нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте. У меня накипел вопрос, который даже и не знаю кому задать... У меня такая ситуация, пережил клиническую смерть. После того как пришел в себя, через год или два. Меня начали беспокоить мои мысли. Их поток бесконечен, останавливается лишь во сне. Пример : Еду в автобусе, веду внутренний монолог, не суть что в нем.. Люди начинают реагировать и смотреть в мою сторону. В связи с этим у меня зародилась - фобия. Что мои мысли слышат. Не считайте меня за психопата или шизофреника.. Я увлекаюсь психологией , я понимаю что возможно это лишь мое подсознание подпитывает данную - фобию. Так вот в связи с выше сказанным. Вопрос: Возможно ли что каким - то, чудесным образом, мои мысли материализуются и переходят грань вербального восприятия, так что окружающие меня люди, улавливают эти колебания и вполне ярко понимают.. "О чем я мыслю"???? Заранее благодарен, что уделили мне минутку своего внимания!

Денис

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Денис, я думаю, что клиническая смерть тут не при чем. И в материализацию мыслей, честно говоря, я тоже не верю. Просто -скорее всего- Вы как человек с несомненно богатым внутренним миром погружаетесь в свои мысли и забываете об окружающих. Такие люди могут что- то сказать вслух, или усмехнуться своим мыслям- вот окружающие и реагируют. Вам нужно следить за собой, находясь в общественных местах, не забывать, что рядом посторонние люди. И не смущайтесь: Вы же не делаете ничего плохого. Каждый из нас обладает собственными индивидуальными качествами- и это хорошо. Представляете, как скучно было бы жить, если б все люди вдруг стали похожи друг на друга как две капли воды?

Ольга

11 2014

Здравствуй, Денис. Духовная реальность (тонкий мир) населен разумными существами. Чтобы знать, кто они и каковы они, нужно лучше изучить Православие: оно открывает истины духовной жизни. Эти существа совершенно небезразличны к человеку: злые духи-бесы, ополчаются против людей, стараясь помрачить их разум, погубить духовно и физически. И у них это успешно удается - в том числе с помощью мысленных внушений, которых поток может быть бесконечен и который легко можно воспринять за собственные мысли. Но эти мысли генерируешь не ты - их внушает в твой разум посторонняя сила. Отсюда фактическое выпадание из социума с последующими проблемами. С проблемами в духовной сфере можно справиться, только если выйти из под воздействия бесов. Возможно это только с помощью Божией через Православную Церковь. Нужно читать Православную литературу, выбирая книги на нужную тему, нужно спрашивать советы священников, нужно воцерковляться и подготовившись достаточно, принимать таинства Церкви, делающих душу недоступной для бесов. Само собой ничего не улучшиться - нужна работа в том направлении, в котором указано выше: а иначе так недолго потерять ум, жизнь. Поэтому пока есть время иди в Церковь и будь активен в этом направлении. Здесь твое спасение. Спаси и сохрани Бог.

Татиана

10 2014

Денис.Лично я не слышу мыслей др людей и другие люди тоже не слышат,уверяю Вас.Пережив клиническую смерть,мозг испытывал ,скорее всего гипоксию.Идите к неврологу и получите назначения, и пропейте лекарства ,которые он назначит .А может быть и к психиатру,не бойтесь,Вы же пережили клиническую смерть,врачи со всеми нарушениями знакомы и зря Вам ничего не назначат,а скорее всего направят к психотерапевту имеющему мед. образование и знакомому с такими случаями ,если не очно,то по учебникам. Пить ,таблетки Вы можете отказаться ,взяв только ту часть терапии, которая Вам нравиться.Идите с доверием.Врачи тратят всю свою жизнь на изучение и работу своего материала, и нам только кажется ,что мы сами все знаем.В интернете есть сайт ,где можно задать вопрос психотерапевту- психиатру.consmed.Лечитесь.А то с годами будет хуже.

И.В.

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика