В единстве с Богом!
Поиск






Светлана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Батюшка, подскажите как быть. Мой муж ушел к моей двоюродной сестре и она от него беременная. Мы с мужем прожили 15 лет , у нас ребенок. Прошло полгода, а я все никак не успокоюсь. Понимаю , что не надо зла желать, но как же они могли так поступить?

Светлана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

я Вас очень понимаю очень.когда близкие оказываются подлыми предателями а так бы хотелось иметь их теплыми заступниками,своими родными опорой и тылом.знаете что я Вам скажу.Вы еще не все потеряли.Вы себе можете сказать он же не ушел к моей матери. еще более ужасный когда предатели муж и родная мать.Тут чувствуешь себя одной во всей вселенной. Муж это муж.Он может уйти.не все потеряно.Вы их забудете.И замуж выйдете.

Ирина

13 2014

Светлана, милая, крепитесь! Я понимаю, как Вам сейчас больно и обидно. Но что тут скажешь...люди с людьми поступали и похуже: человек слаб, особенно если не призывает Господа в свою жизнь. А дьявол очень силен, он и подталкивает людей на неблаговидные поступки. Иначе не было бы войн, концлагерей, издевательств над детьми, бесланской школы, печей Освенцима, да еще много чего... Молитесь Господу : раз он попустил скорби - непременно пошлет Вам и утешение. А этим людям в самом деле не стоит желать зла: сойтись- то легко, да им ведь еще жить вместе придется... Я думаю, что это будет для них очень непростым делом. В моем роду был похожий случай: сестра моей прабабки Елизавета увела мужа у своей родной сестры - тот ушел и оставил Марию с тремя детьми. Мария вырастила детей. А Елизавета всю жизнь была неприкаянной: муж через какое- то время умер, детей у них не было, замуж больше она не вышла, родственники на долгие годы прекратили с ней общаться. И уже в преклонные годы моя прабабка Ольга ( меня в честь нее назвали) - красавица и добрая душа - заступилась за нее перед родней, упросила пожалеть одинокую женщину... Доживала Елизавета свой век у нас в семье: больше ей некуда было пойти. Она очень тяжело умирала- я была маленькой тогда, но все помню. Вот и посудите сами, Светлана: сладок ли он - чужой хлеб, легкое ли оно - отнятое счастье? Мужества Вам, удачи во всем!

Ольга

12 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика