В единстве с Богом!
Поиск






Прошу помолиться за: Елена, Владимир, Андрей, Василиса, Стефан, Галина, Иван

Вернуться

Написать

Количество записей: 1

24 2014

Прошу помолиться за: Елена, Владимир, Андрей, Василиса, Стефан, Галина, Иван
Я беременная 4 месяца, на работе одна из сотрудниц мне сказала, что она на меня поставила свечку на смерть и что я не рожу малыша. Помолитесь за здоровье моих близких.

Елена

Поддержали: 6
Комментариев: 3 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Исповедоваться и получать Святое Причастие каждое воскресенье! Когда будете рожать- читать молитву вслух и никого не стесняться. Молиться каждый день утренние и вечерние молитвы, Верую!Да Воскреснет Бог! Живый в помощи Вышнего!

12 2014

Спасибо большое вы меня так поддержали, я прислушаюсь к вашему совету и найду время чтобы как можно чаще посещать Храм Божий. Даже легко на сердце стало...Дай Бог Вам здоровья!!!

Елена

03 2014

Елена, даже не думайте бояться такой ерунды. Свечки ведь - это символ нашей молитвы к Богу. А разве Бог будет делать зло матери и её ребенку из-за того, что глупые суеверные люди думают кому-то через эту свечку повредить??? Бог - Творец мира, Он любит людей, и только безумец может надеяться с помощью свечки подчинить себе Его волю. Во время ожидания ребенка особенно важно ходить в храм, исповедоваться и причащаться, и если мы будем с Богом, то чего нам бояться?

NNN

24 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика