В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
ссора церковнославянский язык поминовение вера прощение брак с мусульманином паломничество иконы допустимость брака молитвы о здравии отношения с родителями крещение похороны клятвы потеря близких животные старцы исповедь болезни иконы в доме воцерковление акафисты суеверия именины самоубийство аборт проблемы связанные с работой благословение наркомания в храме измена каноны и правила одиночество крестное знамение гнев богохульство помыслы святые смерть конец света Божья воля болезни детей таинства конфликт из-за веры семья брак страсти духовник бездетность жизнь после смерти секты потеря работы лечение домашние животные свобода пьянство родственников уныние святой покровитель Библия крест нательный крестик сны пост влюбленность дата поминок дети воцерковление детей праздники самочувствие в храме ревность грех некрещенные смирение работа венчание традиции Евангелие свечи Псалтирь конфликт с мужем крестные покаяние пьянство молитва за усопших проблемы в семье наркомания близких умер родственник развод молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика