В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
сны исповедь акафисты вера проблемы в семье воцерковление детей старцы животные наркомания близких развод Евангелие помыслы воцерковление святые крестные богохульство ссора традиции брак с мусульманином каноны и правила таинства суеверия аборт свечи паломничество крещение Библия наркомания самоубийство в храме некрещенные нательный крестик дети церковнославянский язык иконы в доме потеря работы иконы ревность допустимость брака свобода влюбленность клятвы умер родственник пьянство уныние дата поминок молитвы о здравии покаяние поминовение жизнь после смерти прощение измена конфликт с мужем семья потеря близких гнев благословение конец света грех праздники смирение святой покровитель молитва секты болезни детей болезни работа духовник страсти лечение крестное знамение похороны проблемы связанные с работой пьянство родственников домашние животные брак пост крест Псалтирь самочувствие в храме венчание бездетность конфликт из-за веры именины Божья воля отношения с родителями смерть молитва за усопших одиночество






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика