В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
бездетность брак смирение святые работа брак с мусульманином влюбленность ссора самоубийство гнев уныние страсти иконы таинства отношения с родителями прощение духовник молитва за усопших Библия свобода суеверия воцерковление детей молитвы о здравии церковнославянский язык измена покаяние Евангелие поминовение болезни детей самочувствие в храме молитва клятвы болезни традиции венчание крестное знамение конец света Псалтирь крест некрещенные аборт нательный крестик сны смерть семья богохульство дата поминок секты развод наркомания домашние животные пьянство родственников исповедь проблемы в семье допустимость брака в храме животные жизнь после смерти благословение паломничество конфликт из-за веры потеря работы вера дети каноны и правила святой покровитель потеря близких именины праздники иконы в доме акафисты пост лечение свечи грех воцерковление похороны ревность Божья воля пьянство наркомания близких помыслы крестные умер родственник одиночество крещение проблемы связанные с работой старцы конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика