В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
благословение исповедь свобода праздники крест потеря работы уныние наркомания богохульство ссора Божья воля болезни детей иконы в доме бездетность страсти Псалтирь конфликт из-за веры потеря близких наркомания близких молитвы о здравии молитва за усопших поминовение измена духовник паломничество каноны и правила Библия Евангелие помыслы молитва лечение гнев таинства церковнославянский язык пьянство старцы пост венчание болезни клятвы грех покаяние конфликт с мужем семья аборт конец света брак с мусульманином воцерковление работа умер родственник дата поминок жизнь после смерти смирение сны святой покровитель воцерковление детей смерть брак традиции в храме домашние животные святые проблемы связанные с работой похороны секты влюбленность крестные отношения с родителями допустимость брака вера именины акафисты животные самоубийство ревность суеверия крестное знамение иконы самочувствие в храме крещение свечи некрещенные прощение дети пьянство родственников развод одиночество нательный крестик проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика