В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Псалтирь наркомания близких умер родственник аборт гнев святые клятвы в храме конфликт с мужем свечи дети исповедь благословение болезни детей традиции пьянство родственников покаяние помыслы некрещенные свобода ревность самочувствие в храме одиночество влюбленность конец света брак потеря близких развод Евангелие иконы в доме смирение иконы измена пост крестные жизнь после смерти отношения с родителями суеверия семья вера крест крещение брак с мусульманином крестное знамение поминовение богохульство молитва за усопших именины потеря работы нательный крестик ссора допустимость брака проблемы связанные с работой животные акафисты венчание сны воцерковление духовник старцы бездетность лечение молитвы о здравии каноны и правила проблемы в семье молитва церковнославянский язык прощение святой покровитель болезни паломничество смерть секты страсти Божья воля работа таинства конфликт из-за веры грех уныние похороны домашние животные самоубийство дата поминок наркомания воцерковление детей пьянство Библия праздники






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика