В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания близких молитва развод семья в храме потеря работы суеверия смерть дата поминок венчание конфликт с мужем смирение крест умер родственник пьянство исповедь бездетность воцерковление животные болезни прощение Псалтирь святой покровитель богохульство ревность пьянство родственников святые сны одиночество каноны и правила наркомания допустимость брака Евангелие уныние помыслы секты потеря близких иконы в доме таинства некрещенные дети проблемы связанные с работой праздники болезни детей брак с мусульманином свобода иконы традиции акафисты жизнь после смерти молитва за усопших ссора старцы влюбленность церковнославянский язык крестное знамение именины свечи похороны конец света нательный крестик паломничество молитвы о здравии крещение воцерковление детей проблемы в семье пост покаяние Библия вера клятвы работа Божья воля измена поминовение самочувствие в храме аборт самоубийство брак домашние животные конфликт из-за веры страсти лечение отношения с родителями гнев грех крестные духовник благословение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

29 2009
Разъясните, пожалуйста, как поститься в среду и пятницу. Сначала я просто в эти дни отказывалась от скоромной пищи. А потом прочитала где-то, что можно вкушать пищу только после вечерних молитв. Как же на самом деле правильно?

Лариса

Такая практика действительно существует, правда… среди мусульман в период священного месяца Рамадан. Поэтому мне непонятно, откуда Вы могли услышать подобные рекомендации, разве что зашли в мечеть. Единственное, чтобы я порекомендовал Вам помимо воздержания от скоромной пищи постом, это – духовный пост, т.е. усиленную борьбу с теми пристрастиями, которые Вы сами за собой знаете.

Закон Божий


Яндекс.Метрика