В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
бездетность благословение наркомания близких болезни детей ревность развод вера иконы в доме крестные жизнь после смерти в храме крест уныние самоубийство проблемы в семье клятвы молитвы о здравии умер родственник ссора животные пьянство родственников дата поминок святые конец света прощение старцы лечение наркомания конфликт с мужем праздники брак с мусульманином работа домашние животные гнев церковнославянский язык Псалтирь похороны самочувствие в храме воцерковление некрещенные отношения с родителями Евангелие потеря работы покаяние конфликт из-за веры семья поминовение суеверия брак пост нательный крестик смирение воцерковление детей помыслы святой покровитель смерть Божья воля крещение сны болезни богохульство секты таинства духовник потеря близких иконы молитва свобода пьянство Библия проблемы связанные с работой допустимость брака исповедь традиции грех одиночество акафисты венчание страсти влюбленность дети паломничество свечи крестное знамение молитва за усопших измена аборт именины каноны и правила






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика