В единстве с Богом!
Поиск






Светлана нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

08 2014

Меня зовут Светлана. У нас с мужем долгое время нет детей. Мы надеемся только на Господа Бога. В церковь хожу, по святым местам с мужем ездим, он у меня одно время поломников возил, я с ним тоже ездила. Но к врачам не хожу не доверяю им категорически. Я верю что только Господь поможет мне. Молюсь часто. Могу ли я каким то чудом когда-нибудь родить с Божью помощью и с молитвами к нему, во всем на него уповая

Светлана

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Есть чудотворная икона Божией Матери Споручница грешных в Николо-одринском монастыре, в том храме, что на втором этаже. Ей молятся о детках, и Она помогает. Об этом можно а интернете посмотреть. Храни и помоги Господь!

Дарья

02 2014

Светлана! Поддерживаю совет Дмитрия - не обращаться к врачам очень глупо. Неверие врачам - это не есть проявление веры во Христа. Вспоминаются свидетели Иеговы почему-то когда читаешь Ваше обращение. Как аргумент могу сказать что среди святых было немало врачей. Почитайте про Луку Войно-Ясенецкого, например, про Косму и Дамиана. Господь руками врачей лечит наши тела. А тут Вы ему шансов не даете совсем, т.е. пусть лечит, только как-то по волшебному, как Вам хочется - без труда. Препятствий зачатию много, но большинство их лечится. Храни Вас Господи!

Алексей

28 2014

Врачи лечат с Божьей помощью. Поэтому сначала сходите к специалистам. Если проблема излечима, то всё будет хорошо. Если бесплодие, то тоже не беда, люди от рака исцеляются. Молитесь пресвятой Богородице.

Дмитрий

26 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика