В единстве с Богом!
Поиск






Юля нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

20 2014

Добрый день. Подскажите батюшка, как заслужить милость Господа, родить дитя. Мы с мужем год как поженились, 2 месяца назац венчались. Я хожу в церковь, муж нет, но и мне не мешает, даже возит. Говорит спасибо, когда за него молюсь...а вот сам пока не верит. Я так хочу подарить ему ребёнка, прямь душа болит ...

Юля

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Юля! Вопросы батюшкам в другом разделе задаются. Здесь совет у мирян спрашивают. Очень хорошо что Вы хотите стать матерью, но зависит это только от Воли Бога. Если на это будет Его воля, то и ребенок будет. Мои знакомые почти 10 лет пытались зачать, и вот только сейчас у них ребенок родился. Хотя со здоровьем всё в порядке. Это настолько не наше, настолько неземное событие на мой взгляд, что нам предписано только молиться об этом, как о чуде. Почитайте о родителях Божьей Матери, они до последнего просили и молились и какое дитя у них родилось! Очень многие с молитвой к Матроне Московской обращаются с подобными просьбами. Так что - действуйте! Тем более что мужа любите:)

Алексей KZN

23 2014

Юля, вы не туда задали свой вопрос. Вам надо то же самое написать в разделе вопрос священнику. Здесь вам ответят только такие же люди. как вы)))

Ольга

23 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика