В единстве с Богом!
Поиск






Ростислав нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Здравствуйте! Помогите, нужна помощ. Моя бывшая, которуя я любил, изменяла мне. Обиды на нее не держу, но любовь пропала вовсе. Спустя не долгое время, я нашел ту самую и очень ее люблю. Но вдруг бывшая заявляет, что беременна... От меня. Что делать??? К ней, против сердца, я вернуться не могу, как и не могу оставить свою настоящую любовь.

Ростислав

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте! Простите, но могу посоветовать только чего не нужно делать точно - склонять девушку на аборт. И если есть такие мысли у девушки - отговаривать и по крайней мере быть готовым обеспечить и помогать материально, ведь вы в ответственности за жизнь будущего дитяти. За это ведь и спросят потом. Чтобы в дальнейшем подобных драм не происходило по вашей в том числе вине, нужно и жить начать по-другому и уважать честь девушки до брака. Помоги Господь!

Дарья

03 2014

Мне, кажется, Ростислав, что вам нужно обязательно сходить на исповедь и от всего сердца покаяться во всех своих согрешениях. Измена - это серьезная причина для развода и даже Церковь в таких случаях его (развод) разрешает. Но я так поняла, что вы и не состояли в браке с вашей бывшей. Теперь вы должны всеми силами убедить ее оставить ребенка, потому что аборт - убийство ребенка ОБОИМИ родителями (в том случае, конечно, если это их совместный выбор). Быть вам с ней или нет, я думаю никто вам здесь не скажет, потому что никто не может заглянуть в ваше сердце. Вы можете вернуться, если чувствуете, что сможете стать хорошим мужем и отцом в той семье. Но, честно говоря, мне не верится, вы сможете простить былые измены и в полной мере будете доверять своей супруге. А без доверия получится ли у вас семья? С другой стороны, вы можете начать семейную жизнь с новой своей возлюбленной и, помня старые ошибки и впредь не допуская их. Конечно, ребенок, которого ждет от вас та девушка, в связи с вашими новыми отношениями не перестанет быть вашим ребенком, любите его и по возможности участвуйте в его воспитании. Всего вам хорошего!!! :-)

Ольга

02 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика