В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

01 2014

Я боюсь ходить в церковь.Я верующая.Но однажды я упала в обморок в церкви.И с тех пор я боюсь кабы мне опять не упасть.Я уже ходила после того времени в церковь,плохо не становилось!Но все-равно как-то не по себе,когда идешь в церковь!

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Татьяна, православный христианин не должен существовать отдельно от церкви, ведь именно там совершаются главные Таинства. Заставляйте себя ходить, поначалу можете приходить ненадолго, даже просто посидеть в храме на лавочке. Потом, когда поймете, что ничего страшного с вами не происходит, можете уже и стоя помолиться, и задержаться там подольше, ну и так потихонечку, дальше - больше. Такое прям ощущение, что бесы какие-то удерживают вас и не пускают вас в храм, боятся, что погибнут там наверное. А вы не идите у них на поводу ни в коем случае )))

Ольга

02 2014

Татьяна, описанная Вами ситуация часто встречаются у людей, причем причины могут самые разные: усталость или наличие сопутствующих заболеваний, многолюдность и духота в храме, ну и конечно враг рода человеческого не дремлет, используя все возможные средства для отвлечения человека от Бога. Я сам когда был подростком страдал от этого, часто темнело в глазах и становилось плохо. Я бы Вам посоветовал выбрать просторный храм, где бывает не очень много людей и вставать поближе к выходу, чтобы в случае если станет нехорошо можно было бы быстро выйти на свежий воздух. Главное, не переставайте ходить в храм, призывайте на помощь Господа и вот увидите, с Его помощью все получится. Помоги Вам Господи!

Алексей

02 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика