В единстве с Богом!
Поиск






Наталья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

01 2014

я встречалась с будущим мужем 6 лет но до брака у меня были связи с другими мужчинами. Когда мой муж спрашивал об этом я поклялась при Богородице что ничего такого не было. Недавно перенесла операцию на яичнике, и после нее решила все рассказать мужу и покаяться не в церкви а перед ним. Потом читала молитвы. Но то, что поклялась Богородицей не дает мне покоя. Как быть?

Наталья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Наталья! В рубрике Вопрос священнику есть подобные вопросы. Они советуют в таких случаях исповедоваться в церкви, а перед мужем в том случае, если это не приведет к распаду семьи. Ну а на вопрос как быть - исповедоваться и больше так не делать.

Алексей KZN

08 2014

Наталья, здравствуйте! Таинство Исповеди так драгоценно не потому, что происходит в стенах храма, а потому, что человек просит прощения перед Самим Господом, перед любящим Отцом, Который незримо предстоит перед исповедником, взирая на его сердце, утешая его, давая силы на исправление, очищая его. Те, кто искренне каются знают эту радость ни с чем не сравнимую - облегчение, умиление. Потому как все это дает Господь, который и основал Свою Церковь на земле со всеми Таинствами. Как сказал один батюшка, если человек хочет быть услышанным Богом, ему не нужна Церковь, ведь он знает чего хочет от Бога, и Тот везде его слышит. Но если он хочет услышать Бога, и узнать чего Бог хочет от него, без Церкви не обойтись, только многим это неинтересно. Я бы посоветовала подумать об исповеди, ведь это лечебница для души, а лечит ее только Бог. Помоги Господь!

Наталья

03 2014

Никогда и ничем не клянитесь. Господь запретил нам это делать. Ну, а раз уж погрешили, и тем более грех этот тяготит вас - идите в церковь и на исповеди покайтесь священнику. Впредь будьте осторожнее :-)

Ольга

02 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика