В единстве с Богом!
Поиск






Татьяна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

22 2014

Здравствуйте. У меня в жизни есть одно недоразумение, которое я сама не в силах понять. С самой ранней молодости как только схожу в церковь или одену нательный крестик меня начинают пресследовать неудачи. Сначала я думала, что просто совпадения, но по истечению времени поняла, что это происходит постоянно. Я простая женщина,не люблю всякого рода злости, негатива, ругани и т.д. От этого начинает болеть душа. Стараюсь никого не обидеть, а если такое случается, прошу прощения от чистого сердца. Так случилось, что в свои 45 лет у меня нет ни мужа, ни детей. Но я не озлобилась, все понимаю. Бывает так, не я одна. Но иногда очень сильно хочется сходить в церковь или одеть крести и боюсь. так произошло и вчера. Сходила с утра в церковь, освятила крестики и иконы, поговорила с Батюшкой. А вечером очень сильно обидели на работе. Очень.Такого еще небыло и причина выговора со стороны начальства не по моей вине. Про личную жизнь..............нет вообще женского счастья. Где я, там нет ни одного холостого или по возрасту подходящего мужчины, начиная когда мне было 18 лет. Я в уме и здравой памяти, не верю в порчу и прочее. Но как мне быть? Почему так случается?

Татьяна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Татьяна, крест никогда не снимайте, это наше спасение. По поводу неудач - это враг рода человеческого навеевает Вам подобные мысли, чтобы отвлечь Вас от Бога и храма. А чтобы подобных искушений было поменьше, в храм нужно не просто ходить, а регулярно приступать к таинствам (исповедываться и причащаться). А там глядишь и личная жизнь наладится, главное, доверьтесь Богу и Он управит. Помоги Вам Господи!

Алексей

06 2014

Крестик вообще никогда снимать нельзя. Не стоит приписывать свои неудачи к ношению креста и хождению в храм. Это от лукавого

Дмитрий

26 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика