В единстве с Богом!
Поиск






катя нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

06 2014

Прошу подскажите как жить? От меня ушёл муж, мы живем вместе с моими родителями, а он хочет жить на съемной квартире, а мне не подуше это затея, а он рассердился и ушёл и так я существую уже год. Неужели это конец? Господи, вразуми нас!

катя

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Катя, а почему Вы не хотите жить отдельно от родителей вместе со своим мужем: Вас смущает жить без родителей, жить на съемной квартире или именно эта съемная квартира по каким-либо причинам не устраивает? Постарайтесь ответить на эти вопросы. Вы теперь с мужем семья и должны быть вместе, а родители это родители. Помните как в Апостоле сказано: Поэтому оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое плотью единою.. Возвращайтесь к мужу, если не хотите разрушить свою семью. Помоги Вам Господи!

Алексей

07 2014

Катя! Вы целый год решаете как быть? Это очень долгий срок! Правильно - раз вышла замуж, то идти за мужем. Отсюда и название такое - замужество, замужняя женщина. Жить отдельно от родителей - вполне нормальное желание. Он ведь женился на Вас чтобы создать свою семью. Так что он прав, а Вы, извините, нет:(

Алексей KZN

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика