В единстве с Богом!
Поиск






мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

13 2014

Здраствуйте меня зовут Мария мне будет 13 лет и мне нужен совет.Я в своей жизьне сделала много плохих вещей врала и.т.д ,я хочу исправить.Мне так кажется что бог не может мне больше помочь потому что много плохих вещей сделала просто мне стыдно перед богом .Помогите пожалуйста.

мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуй, Мария! Очень хорошо то, что ты понимаешь, что поступала плохо. Чтобы исправить это, нужно пойти в храм к исповеди. Узнай в храме, в который ты ходишь, время исповеди, обычно это перед началом Литургии. Исповедь - это такое таинство, в котором ты рассказываешь про свои плохие поступки священнику. Не смущайся, что он подумает что-то плохое про тебя или решит что ты сама плохая, - нет, наоборот священник станет тебя уважать за мужественный поступок и радоваться о тебе, что ты впредь будешь стараться не совершать плохих поступков. Он помолится, чтоб Господь тебя простил и помог совершать хорошие дела. Исповедь - это таинство, в котором Господь прощает кающегося человека, человек будто мирится с Ним: прости меня, что я совершил то и это. Святые отцы рассказывали, что все дела человека пишутся в книгу его жизни - и плохие и хорошие, а после исповеди плохие дела в книге стираются, остаются только хорошие, человек становится святым, пока опять не совершит злого поступка. Поэтому и советуют почаще стараться приходить к исповеди, чтоб душа была чистой, украшенной только добром. Постарайся придти в храм не евши и не пивши, исповедоваться и постоять до конца Литургии, тогда сможешь принять Причастие. Всех благ тебе.

Ирина

14 2014

Мария, не бывает не прощаемых грехов, кроме нераскаянных. Очень хорошо, что ты понимаешь, что поступала плохо и у тебя есть желание изменить свою жизнь. Подготовься к исповеди, вспомни все то, что тревожит твою душу и расскажи батюшке. И было бы очень хорошо после исповеди причаститься. А впредь старайся не повторять этих ошибок. Помоги тебе Господи!

Алексей

14 2014

Милая Машенька, нет такого греха, который Господь ни простил бы, если человек искренне покаялся. Кроме самоубийства, потому что покаяние в этом случае становится невозможным. Это замечательно, что ты понимаешь неправильность некоторых своих поступков и стараешься исправиться. Это и называется духовная жизнь - жизнь с Богом. Думаю, ты можешь сходить на исповедь. Запиши на листочек предварительно то, что тебя тяготит, чтобы ничего не забыть. На исповеди отдашь листочек батюшке. Батюшка отпустит грехи и тогда можно будет причастится. Не переживай, все будет хорошо, ты умница и добрая девочка.

OОльга

14 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика