В единстве с Богом!
Поиск






Мария нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

15 2014

Здрайствуйте мне нужно совет.Меня зовут Мария мне 13 лет.Я в своей жизьни сделала много плохих вещей врала и не слушала родителей и.т.д ,мне даже стыдно перед богом потому что стоко плохих вещей сделала можете помочь мне или дать совет чтоб больше не врать,и что мне делать дайте совет.Овет на вопрос прышлите на электрон.почту.

Мария

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Попробуй почувствовать состояние людей кому ты врала. Представь себя на их месте. Им было больно. если тебя будут обманывать и делать все плохое в отношении тебя - тебе тоже будет больно. Когда придет испытание - снова захочется обмануть или совершить недоброе - представляй себе как будет больно тому кто перед тобой. И проси Бога помочь тебе быть милосердной и честной. Ложь - это от лукавого. Будь честной. Думай о том что это твои жизненный испытания. и ты должна их пройти.

Елена

22 2014

Машенька, это очень хорошо, что тебе стыдно перед Богом! Значит, ты осознаешь неправильность своих поступков и теперь постараешься их не повторять, верно ведь? Ты уже девочка большая и можешь пойти на исповедь ( узнай в ближайшем Храме, когда она бывает). Три дня перед этим постарайся не кушать мясной пищи, яичек, мороженого. В день исповеди и причастия придти в Храм натощак. Напиши на листочке заранее поступки, за которые тебе стыдно. На исповеди отдашь батюшке. Не бойся, он не будет тебя ругать и обвинять, наоборот, подумает: вот какая хорошая девочка, хочет покаяться перед Богом и не совершать больше плохих поступков. И Господь за тебя порадуется. А после исповеди можно будет причаститься: это обязательно делают все православные христиане. Пропоют Верую... , потом, чуть позже, - молитву Отче наш - значит, скоро начнется Причастие. Ты увидишь: откроются Царские врата и все понесут вперед маленьких детишек. Тогда сложи ручки крестом и вставай вместе со всеми. После Причастия подойдешь к столику рядом, тебе дадут кусочек просфорки и теплый сладкий чаек - запить.

Ольга

19 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика