В единстве с Богом!
Поиск






Елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

здраствуйте. подскажите, пожалуйста, как мне исповедовать такой грех: как-то я сильно напилась (это вишло как-то неумышленно, ведь всегда стараюсь соблюдать меру и такое случилось впервые) так, что вообще ничего не помню. говорили, что в тот вечер я была с каким-то парнем, хотя я его вообще не знала. потом парень тот сказал, что самого страшного у нас не было, но все к этому шло. самое главное, что у меня даже ни единого воспоминания не всплывает о том вечере, можно сказать, я была в отключке и как бы вовсе не я, ведь в трезвом уме у меня очень твердые предубеждения по этому поводу. то есть такого вообще никогда раньше не было и я очень каюсь в содеяном, хоть и абсолютно ничего не помню. скажите, как мне назвать этот грех на исповеди и могут ли меня отлучить за это от Причастия

Елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Елена, грех - пьянство, подробности батюшке не интересны. а Бог сам все видел и знает. Главное, что вместе с исповедью должно быть покаяние. Батюшка может наложить епитимью. Может и не допустить до причастия. Поверьте, все это делается для Вашего же блага. Обидно, конечно, но сами грешили - вот и несем наказание. Кроме того, это наказание временное. Не допустить до причастия - это фраза типа сегодня Вам бы воздержаться от Причастия. В любом случае нераскаянный и неисповеданный грех - это плохо. Божьей помощи!

Елена.

02 2014

Елена, так и скажите на исповеди: согрешила пьянством до безсознания. Подробности батюшке не важны. Важна Ваша решительность больше так никогда не поступать. И конечно выбирать компанию, в которой проводите время. Помоги Вам Господи!

Алексей

26 2014

Елена! Исповедаться можно своими словами - выпила много водки, до отключки. Тут важнее искренне покаятся и больше так не делать. Постарайтесь, действительно, впредь так не поступать. Последствия бывают очень печальные.

Алексей KZN

26 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика