В единстве с Богом!
Поиск






Тася нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

28 2014

после родов я стала ужасно раздражительной, я стала материться. Я плохая мать, потому что когда мой ребенок плачет,я злюсь на него. Меня всё достало, но одновременно мне жаль окружающих меня людей, они не виноваты. А я в порыве ярости я чуть ли не на стену лезу...

Тася

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Тася, присоединяюсь ко всему сказанному до меня. Прибавлю только: Вам, по возможности, нужно высыпаться. Может быть, кто- то из близких посидит с малышом, пока Вы поспите час- другой? Или поспите в то время, когда спит ребеночек. Пусть лучше какие- то домашние дела останутся несделанными, Ваше душевное состояние сейчас намного важнее. Честно говоря, симптомы говорят о хроническом недосыпании.

Ольга

29 2014

После родов еще и не такое бывает у женщин - и послеродовые депрессии, и нервные срывы. Сестра моего товарища вдруг не стала детей своими признавать. Это и с гармонами и с нагрузками связано, не мне учить Вас, сами прекрасно разбираетесь:) Так вот сестра моего товарища когда поняла что с ней что-то не так, обратилась за помощью к психологам, которые специализуруются именно на послеродовых состояниях. Нашла их через женскую консультацию. Состояние это вряд ли это от бесов. Так что не пренебрегайте помощью психологов.

Алексей KZN

29 2014

Тася, описываемое Вами состояние и поведение характерно для женщины, недавно родившей ребенка. И конечно же враг рода человеческого не дремлет, использует все способы, чтобы завладеть душой человека. В порывах гнева и ярости читайте Иисусову молитву: Господи, Сыне Божий, помилуй меня грешную. А чтобы не впадать в такие состояния старайтесь чаше быть в храме, приступайте к таинствам исповеди и Причастия и обязательно причащайте своего ребенка (если он крещенный). Помоги Вам Господи!

Алексей

29 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика