В единстве с Богом!
Поиск






Миндум Елена нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

03 2014

Здравствуйте батюшка,меня зовут Елена год назад мы жили две семьи в одной квартире ни как не получалось жить дружно так прожили полтора года сейчас мы второй семье платим за квартиру и они живут в другом месте уже год попытки разменять квартиру не были успешны,осадок очень больной остался от этой семьи и сейчас так получилось что наши дети учатся в одной школе и видеться нам приходиться,как мне поступить смириться и стараться не замечать этих людей?я уже думала о том чтобы перевести ребёнка в другую школу,я слышала что за людей которые сделали больно нужно молиться,это так сложно когда так больно.Подскажите батюшка что делать как успокоится,спасибо огромное,очень жду вашего ответа.

Миндум Елена

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Елена, конечно самый лучший способ не общаться с той семьей, это было бы перевести детей учиться в другую школу. Но если такой возможности нет, я бы посоветовал Вам нейтрально общаться с ними, на уровне здравствуйте-до свидания, не более того. Если Вы чувствуете перед ними какую-то свою вину, расскажите об этом на исповеди батюшке. Помоги Вам Господи!

Алексей

03 2014

Елена, как я поняла, Ваш вопрос адресован батюшкам. Вам нужно написать в рубрику Вопросы священнику. А здесь просто общаются люди: делятся своими проблемами друг с другом, обсуждают житейские дела.

Ольга

03 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика