В единстве с Богом!
Поиск






Маприя нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Благословите,батюшка! Помогите,пожалуйста, в нашем доме живут люди с огромной собакой под 100 кг, люди эти,мягко говоря,выпивающие, так вот,собаку на прогулку выводит ребенок,часто без намордника, она рычит на всех и пытается кинуться,он ее еле удерживает,недавно покусала самого хозяина, он был весь в крови и чуть не разодрала соседскую собачку, та лежит дома...помогите,что нам делать,я боюсь за жизнь своих близких и детей, муж решил отравить ее,не будет ли это грехом, т.к.хозяева не идут на разговоры,послают всех матом и не соглашаются увезти собаку.

Маприя

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Мария! Думаю что грехом это не будет. Прекрасно понимаю Вашу ситуацию. А как Вы собираетесь ее травить? К ней так просто не подступишься. У меня для таких собак есть электрошокер. Собаки очень бояться просто его звука. Купите отечественный, они по ГОСТу сделаны. Ну а если звук не поможет, то и приложиться к ней можно. Это чистой воды самооборона. Можно до этого события пару заявлений написать участковому. Для того чтобы соседи потом на Вас бочку не катили. Вы же их предупреждали. Мне кажется, правда на Вашей стороне.

Алексей KZN

17 2014

Доброго времени суток, Мария! В данном случае вопрос решается иначе (не отравлением животного). Не забывайте и о законах человеческих тоже. Вам необходимо написать в прокуратуру заявление в свободной форме и объяснить прокурору ситуацию. Выгуливать таких собак можно только в наморднике и делать это должен не маленький ребенок, поэтому закон будет на Вашей стороне. Также можно пожаловаться в полицию, они обязаны либо принять меры, либо объяснить Вам, что делать. Надеюсь, Вам удастся решить этот вопрос)

Ольга

08 2014

Уважаемая Мария! Травить животное специально - не надо,это большой грех.Надо обратиться в приют для собак,написать заявления участковому,а животное травить нельзя,не по-человечески.

марина

08 2014

Мария, я бы Вам посоветовал обратиться с заявлением в органы полиции или подойти к участковому и объяснить ситуацию. И травить никого не надо будет. Помоги Вам Господи!

Алексей

07 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика