В единстве с Богом!
Поиск






Анна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

11 2014

Добрый день, батюшка! Дайте пожалуйста совет!Взяла благословение у священника на покупку квартиры,квартиру нашла - понравилась, на следующий день начились метания и душевное неспокойствие та ли эта квартира, но все таки решила купить.Договорились с продавцом, но на следующий день продавец решила продать другим. Моюсь, чтоб эта квартира все равно была моей, при этом плачу что так все вышло, что делать?

Анна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Анна, вспомните одну из заповедей:Не пожелай жены ближняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его,ни рабыни его, ни вола его, ни осляте его, ни всякаго скота его, ниже всех, елика ближняго твоего суть. Молитесь и, если будет угодно Господу, товы купите квартиру даже лучше чем эта.

Владимир

14 2014

Анна, может все-таки не стоит покупать эту квартиру, раз все так складывается? Вы не думаете о том, что таким образом возможно Господь отводит Вас от покупки этой квартиры, значит не все с ней в порядке или Вас ожидает еще более лучшая. Молитесь словами из Отче наш: ...да будет воля твоя. Помоги Вам Господи!

Алексей

11 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика