В единстве с Богом!
Поиск






Зинаида нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

Здравствуйте, у меня вопрос такой, мы просим прощенья у Бога за грехи наши,в ответ за наше покаяние Господь спасает нашу душу.Не является ли это игоизмом ? Ведь это как мне кажется грех ,выходит лижбы во благо себе . Заранее спасибо.

Зинаида

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Зинаида! Нет, это не является эгоизмом. Вопрос Ваш фундаментальный. Для того, чтобы ответить на него явно недостаточно формата интернет-совета. Надо читать Святых отцов. У них есть объяснение веры. Тут нельзя объяснить всё с точки зрения разума или логической системой. Надо верить. Главное помните - Бог есть любовь. И, конечно, раскаявшись в своих грехах мы обретаем благодать. Цель жизни христианина - соединение своей души с Богом. Это не эгоизм. Так устроил Бог.

Алексей KZN

24 2014

Мне кажется, если мы грешим, уповая на то, что мол, Господь добрый и все простит - это грех, а если мы идем на исповедь с серьезным намерением исправить свою жизнь и не совершать больше тех или иных грехов - это другое. Ведь это огромная работа над собой, и если она имеет место быть, то эгоизмом тут и не пахнет, и Господь видит наши старания.

Марина

24 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика