В единстве с Богом!
Поиск






Ольга нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

30 2014

Здравствуйте, батюшка. Помогите советом. Вместе с дочкой (5 лет) сегодня в праздник Вознесения причастились. Но ее через несколько минут вырвало. Матушка помогла мне все убрать, одежду и обувь отдали на сожжение. Матушка сказала, что такое с детишками бывает и не надо сильно переживать. Но на душе очень беспокойно. Ребенок не болеет, всегда с радостью ходит в храм. Матушка мне сказала, что в этом есть моя вина. Я ее утром покормила завтраком с молоком. Нам до храма ехать час и служба около 2 часов, вот я и "пожалела". Стала читать православные сайты и выяснила, что с 3 лет надо причащаться на голодный желудок. Простите за сумбурное изложение, но на душе как-то неспокойно. С нами такое впервые. Она даже маленькая никогда не срыгивала, а тут такое. Помогите советом.

Ольга

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ольга,а Вы попробуйте привести ребенка не к началу службы, а попозже ( с малышами это допускается). На голодный желудок дочка причастится. А спустя минут 15 по кормите ее взятой из дома едой, это может быть, скажем, булочка и чай в термосе. И потом уже поезжайте домой. Я думаю, малышку просто укачало в транспорте, поэтому и вырвало.

Ольга

12 2014

Тут вопросы священникам не задают, это другой раздел. Мой скромный совет вам, исповедуйтесь в этом и в будущем будьте предусмотрительнее

Дмитрий

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика